首页 >> 火车时刻表 >> 西安火车时刻表

西安火车时刻表 西安列车时刻表

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
西安市主要火车站: 西安站 长安镇站 西安南站 
西安火车时刻表_西安列车时刻表_西安火车票_西安火车站时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
T54 乌鲁木齐 17:20 西安 22:21 22:27 上海 14:31 45小时11分 4077
K889 郑州 14:15 西安 21:07 21:19 西宁 08:19 18小时4分 1403
1150 连云港东 17:18 西安 07:52 08:02 宝鸡 09:51 16小时33分 1256
K697 上海 12:45 西安 13:16 13:32 成都 06:03 41小时18分 2351
1149 宝鸡 16:10 西安 18:16 18:36 连云港东 10:04 17小时54分 1256
K8159 汉中 07:08 西安南 15:07 15:09 西安 16:05 8小时57分 499
K864 汉口 15:35 西安 04:55 05:05 兰州 14:00 22小时25分 1703
K617 开封 06:57 西安 14:44 终点站 西安 14:44 7小时47分 583
K361 上海 12:27 西安 09:18 09:28 银川 23:44 35小时17分 2315
T221 拉萨 11:15 西安 22:13 22:33 重庆 09:19 46小时4分 3654
2335 西安 15:03 西安 始发站 15:03 贵阳 19:07 28小时4分 1253
K174A 兰州 12:22 西安 22:20 22:33 四方 20:58 32小时36分 2242
L308 广州 11:02 西安 14:00 终点站 西安 14:00 26小时58分 2110
2587 银川 17:28 西安 08:51 终点站 西安 08:51 15小时23分 806
K646 西安 17:06 西安 始发站 17:06 广州 20:18 27小时12分 2110
K5 西安 13:20 西安 始发站 13:20 成都 05:25 16小时5分 842
K8177 榆林 17:54 西安 06:36 终点站 西安 06:36 12小时42分 661
T113 杭州 10:30 西安 05:16 05:23 兰州 12:22 25小时52分 2313
1101 郑州 14:15 西安 21:05 21:15 西宁 13:27 23小时12分 1403
K621 武昌 16:45 西安 07:02 07:10 西宁 18:51 26小时6分 1939
1153 西安 12:16 西安 始发站 12:16 杭州 09:42 21小时26分 1558
T112 杭州 10:30 西安 05:16 05:23 兰州 12:22 25小时52分 2313
K227 广州 20:48 西安 22:31 22:39 兰州 06:35 33小时47分 2792
T152 西宁 11:55 西安 23:00 23:12 北京西 11:34 23小时39分 2092
1129 西安 13:16 西安 始发站 13:16 烟台 14:09 24小时53分 1703
4916 汉中 20:15 西安 06:52 终点站 西安 06:52 10小时37分 561
T42 西安 18:42 西安 始发站 18:42 北京西 06:22 11小时40分 1200
T115 兰州 12:41 西安 21:03 21:09 上海 13:40 24小时59分 2185
K468 西安 16:36 西安 始发站 16:36 宁波 16:40 24小时4分 1615
4908 安康 07:30 西安南 10:59 11:03 西安 11:59 4小时29分 259
2336 贵阳 20:36 西安南 22:04 22:08 西安 22:48 26小时12分 1253
K419 泰州 16:57 西安 10:34 10:46 兰州 18:31 25小时34分 2036
K870 成都 14:53 西安 08:57 09:09 郑州 16:00 25小时7分 1353
K789 西安 16:46 西安 始发站 16:46 南昌 13:13 20小时27分 1383
7005 榆林 08:00 西安 21:23 终点站 西安 21:23 13小时23分 622
4917 汉中 20:15 西安 06:52 终点站 西安 06:52 10小时37分 561
K448 西安 22:48 西安 始发站 22:48 深圳 04:50 30小时2分 2160
K81 西安 08:35 西安 始发站 08:35 广州 10:47 26小时12分 2116
K596 乌鲁木齐 11:36 西安 21:40 21:50 南京西 14:50 51小时14分 3782
1152 西安 12:16 西安 始发站 12:16 杭州 09:42 21小时26分 1558
D583 西安 09:36 西安 始发站 09:36 宝鸡 10:51 1小时15分 173
5072 江山 15:05 长安镇 19:24 19:35 淮北 07:51 16小时46分 1138
2586 银川 17:28 西安 08:51 终点站 西安 08:51 15小时23分 806
K214 西安 14:08 西安 始发站 14:08 天津 08:21 18小时13分 1342
T222 重庆 19:33 西安 06:27 06:51 拉萨 16:10 44小时37分 3654
2535 太原 18:12 西安 07:45 07:55 宝鸡 09:58 15小时46分 852
7006 西安 08:16 西安 始发站 08:16 榆林 21:44 13小时28分 622
1351 连云港东 10:24 西安 02:07 02:17 乌鲁木齐 17:00 54小时36分 3651
K863 兰州 10:22 西安 19:05 19:13 汉口 09:24 23小时2分 1703
T263 拉萨 10:00 西安 20:50 21:02 广州 18:08 56小时8分 4980
1132 西安 13:16 西安 始发站 13:16 烟台 14:09 24小时53分 1703
K420 兰州 09:56 西安 18:52 19:04 泰州 12:44 26小时48分 2036
2654 西安 18:38 西安 始发站 18:38 银川 10:19 15小时41分 846
K896 长沙 16:10 西安 11:32 11:42 宝鸡 13:46 21小时36分 1582
2670 宝鸡 18:38 西安 20:56 21:16 太原 09:00 14小时22分 824
1363 北京西 21:48 西安南 13:01 13:04 成都 05:01 31小时13分 2214
K386 成都 18:20 西安 09:47 09:58 沈阳北 10:29 40小时9分 2882
T266 拉萨 10:00 西安 20:50 21:02 广州 18:08 56小时8分 4980
K59 扬州 16:42 西安 13:23 终点站 西安 13:23 20小时41分 1480
7012 西安 06:30 西安 始发站 06:30 渭南 07:36 1小时6分 56
K6 成都 21:20 西安 12:10 终点站 西安 12:10 14小时50分 842
K84 西安 08:35 西安 始发站 08:35 广州 10:47 26小时12分 2116
K678 成都 20:12 西安 11:58 12:10 南京西 06:20 34小时8分 2117
1098 成都 14:40 西安 09:03 09:15 郑州 16:26 25小时46分 1353
K548 齐齐哈尔 16:08 西安 05:54 终点站 西安 05:54 37小时46分 2909
1675 包头 10:58 西安 10:27 终点站 西安 10:27 23小时29分 1456
1162 西安 17:46 西安 始发站 17:46 济南 10:13 16小时27分 1061
1726 重庆北 15:31 西安南 07:15 07:21 太原 18:04 26小时33分 1428
K377 上海 08:20 西安 04:43 04:54 西宁 16:42 32小时22分 2401
Z19 北京西 21:24 西安 08:25 终点站 西安 08:25 11小时1分 1200
N425 上海南 17:34 长安镇 19:40 20:03 宁波 22:49 5小时15分 332
K166 昆明 17:58 西安 05:16 终点站 西安 05:16 35小时18分 1942
2669 太原 21:50 西安 07:46 08:08 宝鸡 10:18 12小时28分 824
2671 大同 16:36 西安 09:05 终点站 西安 09:05 16小时29分 1006
K418 泰州 16:57 西安 10:34 10:46 兰州 18:31 25小时34分 2036
T264 广州 13:07 西安 10:00 10:12 拉萨 20:45 55小时38分 4980
2119 西安 17:30 西安 始发站 17:30 成都 11:45 18小时15分 842
K174 西宁 08:55 西安 21:58 22:06 青岛 19:37 34小时42分 2464
D588 宝鸡 20:09 西安 21:21 终点站 西安 21:21 1小时12分 173
K591 西安 10:56 西安 始发站 10:56 敦煌 09:30 22小时34分 1809
K465 西安 16:36 西安 始发站 16:36 宁波 16:40 24小时4分 1615
K228 兰州 23:07 西安 08:13 08:25 广州 11:55 36小时48分 2792
K292 成都 16:40 西安 09:38 09:51 上海 05:08 36小时28分 2351
K622 西宁 21:10 西安 08:27 08:43 武昌 22:40 25小时30分 1939
K362 银川 19:49 西安 10:53 11:05 上海 05:58 34小时9分 2315
4907 西安 16:52 西安 始发站 16:52 安康 21:16 4小时24分 259
L28 西安 23:18 西安 始发站 23:18 太原 09:52 10小时34分 651
K16 重庆北 16:16 西安南 06:07 06:10 济南 22:27 30小时11分 1956
1107 兰州 10:16 西安 19:20 19:30 汉口 09:47 23小时31分 1703
1087 乌鲁木齐 21:52 西安 07:33 07:43 连云港东 21:44 47小时52分 3651
K676 南京西 20:06 西安 13:54 14:06 成都 07:28 35小时22分 2117
4910 西安 16:52 西安 始发站 16:52 安康 21:16 4小时24分 259
K243 西安 19:31 西安 始发站 19:31 厦门 06:09 34小时38分 2244
T193 汉口 19:10 西安 06:36 06:42 乌鲁木齐 10:23 39小时13分 3595
K226 广州 20:48 西安 22:31 22:39 兰州 06:35 33小时47分 2792
1183 兰州 09:10 西安 18:22 18:30 深圳西 08:37 47小时27分 3100
4902 神木 15:08 西安 05:47 06:08 安康 10:44 19小时36分 1032
4915 西安 21:05 西安 始发站 21:05 汉中 08:41 11小时36分 561
1085 连云港东 10:39 西安 00:26 00:36 乌鲁木齐 11:15 48小时36分 3651
Z20 西安 20:16 西安 始发站 20:16 北京西 07:17 11小时1分 1200
K645 广州 11:02 西安 13:48 终点站 西安 13:48 26小时46分 2110
N408 六安 21:05 长安镇 06:55 06:57 宁波 10:08 13小时3分 911
2653 银川 17:08 西安 08:41 终点站 西安 08:41 15小时33分 846
1023 西安 12:01 西安 始发站 12:01 青岛 11:37 23小时36分 1572
D585 西安 12:43 西安 始发站 12:43 宝鸡 14:04 1小时21分 173
T166 拉萨 10:00 西安 20:50 21:02 上海 11:15 49小时15分 4373
Z92 上海 20:05 西安 09:49 终点站 西安 09:49 13小时44分 1509
N378 西安 22:00 西安 始发站 22:00 榆林 09:58 11小时58分 661
7011 渭南 08:13 西安 09:40 终点站 西安 09:40 1小时27分 56
2611 安阳 18:16 西安 06:48 终点站 西安 06:48 12小时32分 698
K118 攀枝花 12:01 西安南 14:39 14:43 北京西 05:35 41小时34分 2963
T45 延安 15:35 西安 20:08 20:34 北京西 07:40 16小时5分 1552
1154 杭州 13:12 西安 09:24 终点站 西安 09:24 20小时12分 1558
K880 成都 12:30 西安 05:33 终点站 西安 05:33 17小时3分 842
T114 兰州 14:35 西安 22:36 22:42 杭州 16:38 26小时3分 2313
K898 宝鸡 17:38 西安 19:39 19:58 长沙 14:38 21小时0分 1582
K171 西宁 08:55 西安 21:58 22:06 青岛 19:37 34小时42分 2464
4904 安康 18:14 西安南 21:34 21:36 神木 12:22 18小时8分 1032
1676 西安 11:44 西安 始发站 11:44 包头 12:20 24小时36分 1456
T46 北京西 21:36 西安 08:42 08:57 延安 13:24 15小时48分 1552
1088 连云港东 10:39 西安 00:28 00:36 乌鲁木齐 11:15 48小时36分 3651
4911 延安 08:30 西安 14:12 终点站 西安 14:12 5小时42分 352
1722 汉口 17:15 西安 08:04 08:12 宝鸡 10:38 17小时23分 1200
2120 成都 14:10 西安 05:56 终点站 西安 05:56 15小时46分 842
1297 广州 19:17 西安 04:04 04:14 银川 20:08 48小时51分 2916
T111 兰州 14:35 西安 22:36 22:42 杭州 16:38 26小时3分 2313
K618 西安 15:33 西安 始发站 15:33 郑州 22:15 6小时42分 511
Z94 西安 17:00 西安 始发站 17:00 上海 06:42 13小时42分 1509
T224 拉萨 11:15 西安 22:13 22:33 重庆 09:19 46小时4分 3654
T69 北京西 18:36 西安 06:56 07:04 乌鲁木齐 10:42 40小时6分 3768
K546 西安 20:46 西安 始发站 20:46 齐齐哈尔 09:10 36小时24分 2909
2656 银川 17:08 西安 08:41 终点站 西安 08:41 15小时33分 846
1296 广州 19:17 西安 04:04 04:14 银川 20:08 48小时51分 2916
2585 西安 17:38 西安 始发站 17:38 银川 08:55 15小时17分 806
1433B 合肥 22:49 西安 14:19 14:30 成都 08:13 33小时24分 1955
L305 广州 11:02 西安 14:00 终点站 西安 14:00 26小时58分 2110
K61 西安 17:55 西安 始发站 17:55 扬州 14:00 20小时5分 1480
T28 拉萨 08:30 西安 20:22 20:28 北京西 07:34 47小时4分 4064
7007 商南 06:54 西安 13:01 终点站 西安 13:01 6小时7分 277
K317 南宁 11:39 西安 20:54 终点站 西安 20:54 33小时15分 2398
K647 西安 17:06 西安 始发站 17:06 广州 20:18 27小时12分 2110
K895 宝鸡 17:38 西安 19:39 19:58 长沙 14:38 21小时0分 1582
1184 深圳西 10:05 西安 23:05 23:17 兰州 07:09 45小时4分 3100
1046 乌鲁木齐 22:02 西安 07:58 08:10 郑州 15:06 41小时4分 3079
1043 西安 21:25 西安 始发站 21:25 乌鲁木齐 07:00 33小时35分 2568
N374 西安 07:13 西安 始发站 07:13 韩城 11:45 4小时32分 240
T223 重庆 19:33 西安 06:27 06:51 拉萨 16:10 44小时37分 3654
K544 乌鲁木齐 09:36 西安 18:45 18:57 重庆北 08:47 47小时11分 3345
D587 西安 18:30 西安 始发站 18:30 宝鸡 19:49 1小时19分 173
K213 天津 16:52 西安 11:25 终点站 西安 11:25 18小时33分 1342
K897 长沙 16:10 西安 11:32 11:42 宝鸡 13:46 21小时36分 1582
1216 福州 11:02 西安 15:40 终点站 西安 15:40 28小时38分 1855
K557 上海 17:37 西安 14:57 15:09 延安 20:19 26小时42分 1861
1095 太原 19:11 西安 07:20 07:35 兰州 16:08 20小时57分 1355
K120 兰州 21:58 西安 07:02 终点站 西安 07:02 9小时4分 676
T7795 上海南 14:31 长安镇 15:48 15:50 宁波 18:28 3小时57分 332
1352 乌鲁木齐 22:36 西安 11:24 11:36 连云港东 06:06 55小时30分 3651
1181 深圳西 10:05 西安 23:05 23:17 兰州 07:09 45小时4分 3100
K246 成都 21:41 西安 12:49 13:03 扬州 06:28 32小时47分 2266
2337 西安 15:03 西安 始发站 15:03 贵阳 19:07 28小时4分 1253
1217 福州 11:02 西安 15:40 终点站 西安 15:40 28小时38分 1855
1725 太原 08:55 西安南 20:24 20:26 重庆北 10:18 25小时23分 1428
1131 烟台 15:50 西安 15:59 终点站 西安 15:59 24小时9分 1703
K289 成都 16:40 西安 09:38 09:51 上海 05:08 36小时28分 2351
K595 南京西 18:44 西安 10:13 10:26 乌鲁木齐 18:36 47小时52分 3782
1434B 成都 20:00 西安 12:01 12:12 合肥 05:03 33小时3分 1955
T164 上海 19:59 西安 10:00 10:12 拉萨 20:45 48小时46分 4373
K547 西安 20:46 西安 始发站 20:46 齐齐哈尔 09:10 36小时24分 2909
1106 兰州 10:16 西安 19:20 19:30 汉口 09:47 23小时31分 1703
N375 西安 22:00 西安 始发站 22:00 榆林 09:58 11小时58分 661
T165 上海 19:59 西安 10:00 10:12 拉萨 20:45 48小时46分 4373
K541 乌鲁木齐 09:36 西安 18:45 18:57 重庆北 08:47 47小时11分 3345
2536 宝鸡 17:39 西安 19:46 20:07 太原 07:10 13小时31分 852
T41 北京西 16:43 西安 05:22 终点站 西安 05:22 12小时39分 1200
1105 汉口 15:40 西安 05:36 05:45 兰州 15:26 23小时46分 1703
D582 宝鸡 08:00 西安 09:18 终点站 西安 09:18 1小时18分 173
K127 西安 21:28 西安 始发站 21:28 长春 05:36 32小时8分 2379
1161 济南 12:53 西安 07:26 终点站 西安 07:26 18小时33分 1061
K83 广州 14:38 西安 15:51 终点站 西安 15:51 25小时13分 2116
K387 成都 18:20 西安 09:47 09:58 沈阳北 10:29 40小时9分 2882
K244 厦门 17:36 西安 06:21 终点站 西安 06:21 36小时45分 2244
1298 银川 11:02 西安 01:48 02:02 广州 10:33 47小时31分 2916
K592 敦煌 09:34 西安 09:15 终点站 西安 09:15 23小时41分 1809
K376 上海 08:20 西安 04:43 04:54 西宁 16:42 32小时22分 2401
K242 西安 19:31 西安 始发站 19:31 厦门 06:09 34小时38分 2244
1295 银川 11:02 西安 01:48 02:02 广州 10:33 47小时31分 2916
1721 宝鸡 18:08 西安 20:19 20:34 汉口 10:08 16小时0分 1200
T191 乌鲁木齐 19:10 西安 23:53 00:01 汉口 11:26 40小时16分 3595
K543 重庆北 14:01 西安 05:28 05:38 乌鲁木齐 16:22 50小时21分 3345
K861 汉口 15:35 西安 04:55 05:05 兰州 14:00 22小时25分 1703
K467 宁波 14:34 西安 14:37 终点站 西安 14:37 24小时3分 1615
K378 西宁 22:20 西安 10:45 10:54 上海 05:38 31小时18分 2401
K225 兰州 23:07 西安 08:13 08:25 广州 11:55 36小时48分 2792
4903 神木 15:08 西安 05:47 06:08 安康 10:44 19小时36分 1032
1723 汉口 17:15 西安 08:04 08:12 宝鸡 10:38 17小时23分 1200
4901 安康 18:14 西安南 21:34 21:36 神木 12:22 18小时8分 1032
1097 郑州 13:38 西安 20:47 20:55 成都 13:40 24小时2分 1353
4909 安康 07:30 西安南 10:59 11:03 西安 11:59 4小时29分 259
1210 西宁 20:20 西安 10:15 终点站 西安 10:15 13小时55分 892
1045 商丘 18:02 西安 03:56 04:08 乌鲁木齐 13:52 43小时50分 3282
2333 贵阳 20:36 西安南 22:04 22:08 西安 22:48 26小时12分 1253
K593 乌鲁木齐 11:36 西安 21:40 21:50 南京西 14:50 51小时14分 3782
2672 西安 22:54 西安 始发站 22:54 大同 15:31 16小时37分 1006
K291 上海 07:56 西安 03:49 04:01 成都 19:23 35小时27分 2351
K445 西安 22:48 西安 始发站 22:48 深圳 04:50 30小时2分 2160
T265 广州 13:07 西安 10:00 10:12 拉萨 20:45 55小时38分 4980
N376 榆林 17:52 西安 06:36 终点站 西安 06:36 12小时44分 661
K792 西安 16:46 西安 始发站 16:46 南昌 13:13 20小时27分 1383
N360 西安 10:40 西安 始发站 10:40 汉中 18:30 7小时50分 499
7004 西安 12:50 西安 始发站 12:50 韩城 20:08 7小时18分 279
K318 西安 19:22 西安 始发站 19:22 南宁 05:10 33小时48分 2398
N405 六安 21:05 长安镇 06:55 06:57 宁波 10:08 13小时3分 911
T194 乌鲁木齐 19:10 西安 23:53 00:01 汉口 11:26 40小时16分 3595
T70 乌鲁木齐 20:03 西安 00:58 01:08 北京西 14:36 42小时33分 3768
L307 西安 17:10 西安 始发站 17:10 广州 20:16 27小时6分 2110
K8425 上海南 17:37 长安镇 19:32 19:34 宁波 22:39 5小时2分 332
1157 南昌 16:43 西安 14:44 终点站 西安 14:44 22小时1分 1383
2588 西安 17:38 西安 始发站 17:38 银川 08:55 15小时17分 806
K790 南昌 19:36 西安 15:12 终点站 西安 15:12 19小时36分 1383
K626 西安 08:50 西安 始发站 08:50 宜昌 22:44 13小时54分 871
K8372 江山 15:00 长安镇 19:27 19:29 淮北 07:53 16小时53分 1122
K247 成都 21:41 西安 12:49 13:03 扬州 06:28 32小时47分 2266
7001 西安 12:50 西安 始发站 12:50 韩城 20:08 7小时18分 279
K862 兰州 10:22 西安 19:05 19:13 汉口 09:24 23小时2分 1703
1044 乌鲁木齐 23:46 西安 09:53 终点站 西安 09:53 34小时7分 2810
1024 青岛 12:03 西安 10:52 终点站 西安 10:52 22小时49分 1572
T117 上海 16:23 西安 07:38 07:46 兰州 14:39 22小时16分 2185
1108 汉口 15:40 西安 05:36 05:45 兰州 15:26 23小时46分 1703
K559 延安 12:00 西安 17:12 17:24 上海 15:49 27小时49分 1861
K594 南京西 18:44 西安 10:13 10:26 乌鲁木齐 18:36 47小时52分 3782
D586 宝鸡 14:24 西安 15:42 终点站 西安 15:42 1小时18分 173
K125 长春 12:45 西安 20:14 终点站 西安 20:14 31小时29分 2379
T139 上海 15:53 西安 07:58 终点站 西安 07:58 16小时5分 1509
K248 扬州 11:00 西安 06:11 06:25 成都 22:10 35小时10分 2266
K359 银川 19:49 西安 10:53 11:05 上海 05:58 34小时9分 2315
L306 西安 17:10 西安 始发站 17:10 广州 20:16 27小时6分 2110
1158 西安 16:20 西安 始发站 16:20 南昌 13:12 20小时52分 1383
K447 深圳 09:02 西安 15:06 终点站 西安 15:06 30小时4分 2160
T163 拉萨 10:00 西安 20:50 21:02 上海 11:15 49小时15分 4373
K869 郑州 13:38 西安 20:45 20:57 成都 12:58 23小时20分 1353
T118 兰州 12:41 西安 21:03 21:09 上海 13:40 24小时59分 2185
K624 武昌 16:45 西安 07:02 07:10 西宁 18:51 26小时6分 1939
K446 深圳 09:02 西安 15:06 终点站 西安 15:06 30小时4分 2160
K8158 汉中 07:08 西安南 15:07 15:09 西安 16:05 8小时57分 499
1022 西安 12:01 西安 始发站 12:01 青岛 11:37 23小时36分 1572
K695 成都 19:59 西安 11:07 11:19 上海 09:14 37小时15分 2351
T43 北京西 21:36 西安 08:42 08:57 延安 13:24 15小时48分 1552
1354 连云港东 10:24 西安 02:07 02:17 乌鲁木齐 17:00 54小时36分 3651
7002 韩城 07:33 西安 14:37 终点站 西安 14:37 7小时4分 279
T53 上海 18:25 西安 12:24 12:36 乌鲁木齐 16:01 45小时36分 4077
K245 扬州 11:00 西安 06:11 06:25 成都 22:10 35小时10分 2266
T52 上海 18:25 西安 12:24 12:36 乌鲁木齐 16:01 45小时36分 4077
1431 成都 20:00 西安 12:01 12:12 合肥 05:03 33小时3分 1955
T44 延安 15:35 西安 20:08 20:34 北京西 07:40 16小时5分 1552
1021 青岛 12:03 西安 10:52 终点站 西安 10:52 22小时49分 1572
K360 上海 12:27 西安 09:18 09:28 银川 23:44 35小时17分 2315
1218 遵义 20:39 西安 始发站 17:12 北京西 15:00 42小时21分 2499
K385 沈阳北 18:00 西安 19:53 20:05 成都 11:52 41小时52分 2882
1434A 成都 20:00 西安 12:01 12:12 南京西 09:35 35小时36分 2136
N357 西安 10:40 西安 始发站 10:40 汉中 18:30 7小时50分 499
1433A 南京西 19:25 西安 14:19 14:30 成都 08:13 36小时48分 2136
K675 成都 20:12 西安 11:58 12:10 南京西 06:20 34小时8分 2117
1159 西安 16:20 西安 始发站 16:20 南昌 13:12 20小时52分 1383
7008 西安 15:39 西安 始发站 15:39 商南 22:11 6小时32分 277
K545 齐齐哈尔 16:08 西安 05:54 终点站 西安 05:54 37小时46分 2909
K648 广州 11:02 西安 13:48 终点站 西安 13:48 26小时46分 2110
K15 济南 10:03 西安 01:16 01:24 重庆北 14:40 28小时37分 1956
1673 西安 11:44 西安 始发站 11:44 包头 12:20 24小时36分 1456
1160 南昌 16:43 西安 14:44 终点站 西安 14:44 22小时1分 1383
T116 上海 16:23 西安 07:38 07:46 兰州 14:39 22小时16分 2185
1102 兰州 16:19 西安 02:01 02:13 郑州 09:09 256小时50分 1403
T151 北京西 13:41 西安 03:12 03:18 西宁 13:35 23小时54分 2092
4918 西安 21:05 西安 始发站 21:05 汉中 08:41 11小时36分 561
1314 成都 15:05 西安南 08:35 08:40 天津 05:26 38小时21分 2400
K119 西安 22:26 西安 始发站 22:26 兰州 06:27 8小时1分 676
1148 宝鸡 16:10 西安 18:16 18:36 连云港东 10:04 17小时54分 1256
1101A 郑州 14:15 西安 21:05 21:15 兰州 07:30 17小时15分 1187
4912 西安 23:40 西安 始发站 23:40 延安 07:19 7小时39分 352
T140 西安 19:50 西安 始发站 19:50 上海 12:02 16小时12分 1509
K625 宜昌 15:32 西安南 06:39 06:41 西安 07:32 16小时0分 871
1182 兰州 09:10 西安 18:22 18:30 深圳西 08:37 47小时27分 3100
K128 长春 12:45 西安 20:14 终点站 西安 20:14 31小时29分 2379
K8176 榆林 17:54 西安 06:36 终点站 西安 06:36 12小时42分 661
K8426 宁波 11:31 长安镇 14:32 14:34 上海南 16:32 5小时1分 332
1311 成都 15:05 西安南 08:35 08:40 天津 05:26 38小时21分 2400
1086 乌鲁木齐 21:48 西安 07:29 07:41 济南 22:36 48小时48分 3747
T7 北京西 16:49 西安 05:09 05:17 成都 17:58 25小时9分 2042
T197 郑州 21:26 西安 03:36 03:42 乌鲁木齐 07:25 33小时59分 3079
K290 上海 07:56 西安 03:49 04:01 成都 19:23 35小时27分 2351
K890 西宁 13:26 西安 01:54 02:13 郑州 09:09 19小时43分 1403
T198 乌鲁木齐 19:29 西安 00:18 00:28 郑州 06:36 35小时7分 3079
K696 上海 12:45 西安 13:16 13:32 成都 06:03 41小时18分 2351
K241 厦门 17:36 西安 06:21 终点站 西安 06:21 36小时45分 2244
K627 西安 08:50 西安 始发站 08:50 宜昌 22:44 13小时54分 871
N358 汉中 09:15 西安南 16:25 16:30 西安 17:12 7小时57分 499
L27 太原 23:56 西安 10:59 终点站 西安 10:59 11小时3分 651
D581 西安 06:25 西安 始发站 06:25 宝鸡 07:40 1小时15分 173
T138 上海 15:53 西安 07:58 终点站 西安 07:58 16小时5分 1509
K388 沈阳北 18:00 西安 19:53 20:05 成都 11:52 41小时52分 2882
K466 宁波 14:34 西安 14:37 终点站 西安 14:37 24小时3分 1615

三亚  东莞  莆田  桂林  黄山  河源  郑州  盘锦  大庆  黄石  唐山  赤峰  本溪  铜陵  遂宁  福州  十堰  中山  蚌埠  北京  乌海  吕梁  阳泉  荆州  新乡  玉林  惠州  安康  泰州  宝鸡  金华  淮安  台州  巴中  白城  龙岩  丽江  南充  吉林  天水  巢湖  商丘  包头  渭南  阜阳  佳木斯  保定  汕头  驻马店  商洛  承德
相关城市: 西安 宝鸡 咸阳 铜川 榆林 汉中 延安 渭南 安康 商洛 
请问淄博高青到淄博桓台华严寺怎么坐车车(请尽量说具体点,我是  福建省福安市到上海客车车票多少钱,要坐多久,有多少公里,福  10年7月5号有没有从汕头 到泰国的机票呢 我朋友说他做今天的机  K522从郑州到太原 得几点最新的啊.谢了  上海站(列车站)到中铁十七局上海市轨道交通工程有限公司乘  本人想从沈阳邮寄100斤大米到湖北宜昌 ,请问走铁路托运方便,  秦皇岛列车站能买到南宁到北海的列车车票么  大家帮帮忙。做到杭州中转,想在杭州 玩1天,请问下怎么安排比  淄博到潍坊 的动车票票价多少钱  请问从蓬莱到威海要怎么坐车车  岳阳去南京的客车车几点到?停在哪里??  南宁到桂林 乐满地的省钱办法  求助郑州到濮阳 最后一班车是几点,电话是多少  求高手谁知道广州到宜宾 的航班次号票价多少钱  鞍山到丹东长途客车车都是在几点发车什么时候能到丹东票价多  广元乘飞机到广州需要多少小时到  我想在济宁找个汽车车维修的工作.  在淘宝上买东西哪个快递能到达新乡 市凤泉区  谁有平顶山到北京的列车车 卧铺票  忻州到定襄 在哪坐车  西安到自贡 西安到西宁 西安到吕梁 西安到广州 西安到鹤岗 西安到太原 西安到宁德 西安到临沂 西安到枣庄 西安到临沧 西安到茂名 西安到上饶 西安到达州 西安到淄博 西安到新乡 西安到随州 西安到佛山 西安到镇江 西安到铜川 西安到江门 西安到汕头 西安到铜陵 西安到攀枝花 西安到湛江 西安到丽水 西安到无锡 西安到东营 西安到昭通 西安到葫芦岛
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州